Специалитет

Прикладная информатика в экономике

Прикладная информатика в менеджменте

Менеджмент организации

Государственное и муниципальное управление

Бухгалтерский учёт, анализ и аудит

Финансы и кредит

Юриспруденция


Бакалавриат

Журналистика

Туризм

Гостиничное дело

Прикладная информатика

Экономика

Менеджмент

Государственное и муниципальное управление

Юриспруденция

Документоведение и архивоведение


Магистратура

Государственное и муниципальное управление

Юриспруденция

Экономика

Менеджмент

Финансы и кредит


Аспирантура

Экономика и управление народным хозяйством

УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ!

Прием документов для поступления осуществляется по предварительной записи по элeктронной почте: imeii@list.ru

(с обязательным указанием фамилии, имени, отчества, контактных данных.)

СКИДКА до 25%


Подготовительные курсы, общежитие, дни открытых дверей, ЕГЭ

Подготовительные курсы, общежитие, дни открытых дверей, ЕГЭ

Здравствуйте, меня интересует Государственное и муниципальное управление. Так же хотелось бы узнать по поводу подготовительных заочных курсов, т. к.я живу далеко от Москвы. Так же стоимость обучения, и разбаловка ЕГЭ, и так же какие предметы нужно сдавать. Еще по поводу общежития. И предоставляете ли вы трудоустройство после окончания учебы, и когда у вас будет день открытых дверей?
Спасибо.

Re: Подготовительные курсы, общежитие, дни открытых дверей, ЕГЭ

Для точного ответа на поставленные Вами вопросы необходимо знать Ваше базовое образование, а также — по каким предметам у Вас имеются результаты ЕГЭ.
Если Вы закончили школу в 2009г. — для поступления на Государственное и муниципальное образование требуется иметь результаты ЕГЭ по школьным предметам:
— математика;
— русский язык;
— обществознание.
В этом случае никаких более вступительных испытаний не проводится. Если имеются другие результаты ЕГЭ — вопросы зачисления также можно рассматривать, но с некоторыми особенностями.
Если же у Вас есть другие документы об образовании (например, Вы окончили школу до 2009г., или имеете диплом о среднем профессиональном образовании) — тогда имеются особенности приема и зачисления в Вуз. Зачисление проводится при успешной сдаче вступительных испытаний, проводимых в форме тестирования, а в случае наличия у Вас результатов ЕГЭ по соответствующим предметам при соответствии разбалловке засчитываются в качестве вступительных.
Разбалловка в этом году следующая:
— математика — 21;
— русский язык — 37;
— обществознание — 39;
— история — 30;
— биология — 35.
Не понятен вопрос необходимости Вашего обучения на подготовительных курсах. Если у Вас есть соответствующие для зачисления в Институт результаты ЕГЭ — поступать надо в этом году, т.к. в следующем результаты ЕГЭ будут устанавливаться Федеральной службой по надзору в сфере образования на 2013 год, и не исключено, что они будут отличаться от действующих в этом году, что может не позволить Вам поступать без пересдачи ЕГЭ. Вряд ли Вам это интересно.
Студенты, проживающие не в Москве, имеют возможность обучаться на классической заочной форме (с установочными лекциями и сессиями), либо через представительства Института в различных регионах. С адресами представительств можно ознакомиться перейдя по ссылке:Региональные методические кабинеты
Если Вас интересует обучение в Москве (на очной, вечерней или заочной форме обучения) — Институт предоставляет общежитие. Стоимость проживания: 6000-6500 руб./мес.
В настоящее время продолжается набор на очную и вечернюю формы обучения только с предоставлением результатов ЕГЭ. Без них — только на заочную форму обучения (классическую либо в группах выходного дня (с занятиями по субботам или воскресеньям в зависимости от потока).
От формы обучения, а также от Вашего базового образования зависит и стоимость обучения. Предварительно ознакомиться с тарифами Вы можете, перейдя по ссылке:Стоимость обучения через представительства можно уточнить по тел. представительства, через которое Вам удобно было бы обучаться при выборе такой формы обучения через методические кабинеты

Трудоустройство по окончании ВУЗ не предоставляет. Дни открытых дверей планируются с началом нового учебного года. На сегодня план дней открытых дверей не утвержден. Дополнительная информация будет заблаговременно размещаться на сайте и в других средствах массовой информации.
Куда пойти учиться | Новости | Подготовительные курсы, общежитие, дни открытых дверей, ЕГЭ